Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

В программу Следствие ведут экстрасенсы за помощью к людям со сверхвозможностями обратилась мать парня, которого засудили до девяти лет лишения свободы.  

Александра Трояновского обвинили в убийстве работника СТО. Более того, парня посадили за решетку на девять лет.

Мать Саши не верит в то, что ее сын мог хладнокровно убить человека. Заставляют сомневаться в этом и выводы экспертиз, на которые следствие почему-то просто не обратило внимания.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Когда эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы начали расследование, то круг подозреваемых заметно увеличился. Оказалось, что мотивы для убийства были у совершенно других людей. Кто же на самом деле виновен в убийстве? И удастся ли экстрасенсам оправдать парня?

Узнайте разгадку истории первыми, смотрите новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). 
Ясновидящие расследуют убийство 39-летнего жителя Первомайска. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Виновен ли 17-летний парень в смерти мужчины? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Ясновидящие увидели детали убийства, которые оправдывают осужденного. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Ясновидящие оправдали парня, которого осудили за убийство. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK