Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие отправились в село Солончаки, Очаковского района, Николаевской области расследовать странную и загадочную смерть молодого парня.

Пропал Александр Грыцюк. Полтора месяца мать безуспешно искала своего сына, однако так и не смогла его найти. А в марте 2010 года Сашу нашли мертвым на Днепро-Бугском лимане. Следствие списывает все на несчастный случай.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Но некоторые обстоятельства дела заставили мать обратиться за помощью к экстрасенсам. Оказывается, что в селе, где жил погибший, были люди, которые открыто угрожали Саше.

Как парень попал на лиман, и что же на самом деле случилось с ним будут выяснять сильнейшие эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Хаял Алекперов и Гала Полищук.

Хотите узнать развязку этой истории? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо  сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). 
Кто убил молодого парня, сбросив его с обрыва? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Ясновидящие расследуют зверское убийство молодого парня. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Парня сбросили с обрыва. Под подозрением его родной брат. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Молодого парня покалечили и живого сбросили с обрыва. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK