Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.08.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие отправятся в город Староконстантинов Хмельницкой области на поиски убийцы 17-летней девушки.

Руслана Попадюк не дожила два месяца до своего совершеннолетия. Ее тело нашли в поле с нескошенными подсолнухами. Девушка была задушена. Признаков насилия и ограбления эксперты на ее теле не обнаружили.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.08.2015 (ВИДЕО)

По подозрению в убийстве были задержаны двое местных жителей, которые были ранее судимы. Но на очередном судебном заседании их освободили, а дело направили на дополнительное расследование.

С момента трагедии прошло уже два года, а убийцы до сих пор не наказаны. Родные больше всего хотят узнать, кто и за что лишил жизни их любимую дочь и сестру.

Смогут ли им помочь экстрасенсы – узнайте прямо сейчас, смотрите новый выпуск программы 
Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 04.08.2015). Ясновидящие расследуют зверское убийство подростка. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 04.08.2015). Жизнь молодой девушки отобрали на пороге 18-летия. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 04.08.2015). Таинственное убийство подростка стало самым резонансным в Староконстантинове. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 04.08.2015). Экстрасенсы рассказали родителям важные детали об убийстве их дочери. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK