Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.08.2015 (ВИДЕО)

В очередном выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы люди, обладающие сверхспособностями, расследовали загадочную смерть мужчины.

На этот раз экстрасенсы отправились в село Войково. Туда их пригласили родственники погибшего 30-летнего Алексея Дербуна. Мужчина исчез, а через сутки его тело нашли на заснеженном поле. Заключение криминалистов: Алексей погиб от кардиомиопатии.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.08.2015 (ВИДЕО)

Однако родные не верят, что это возможно. Они утверждают, что в ночь исчезновения Алексея они несколько раз обходили тот участок, где нашли его тело и ничего не видели. К тому же вся одежда на покойном была сухой, а его следов поблизости не обнаружили.

Кто виновен в смерти мужчины? При каких обстоятельствах он погиб? Это попробуют выяснять сильнейшие экстрасенсы страны. Они увидят не только убийц, но и откроют все тайны рода Алексея.

Чтобы узнать правду о смерти Алексея, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.08.2015). Ясновидящие расследуют загадочную смерть мужчины. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.08.2015). Абсолютно здоровый мужчина умер от сердечного приступа. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.08.2015). Почему случайные свидетели скрывали факт смерти мужчины? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.08.2015). Хаял Алекперов провел ритуал, чтобы узнать как умер 30-летний мужчина. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK