Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – мать и дочь нашли повешенными на чердаке собственного дома – 09.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – мать и дочь нашли повешенными на чердаке собственного дома – 09.08.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы сильнейшие ясновидящие страны, Алена Курилова и Дмитрий Дульский отправились в село Ганичи, Закарпатской области, где узнали истинные причины смерти 60-летней Анны Перегинь и ее 25-летней дочери Веры.

1 апреля 2014 года глава семейства Перегинь Василий отправился на заработки в Россию, но уже через полмесяца ему позвонили и сообщили страшную весть – его жена и дочь наложили на себя руки.

– Анна – лежа на полу, ее дочь Вера – стоя на коленях. Прибывшая на место происшествия опергруппа не нашла на теле Веры никаких следов насильственной смерти. А вот у Анны была сильно разбита голова,
– рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.08.2015 (ВИДЕО)

Неужели женщин убили? Однако версию про убийство правоохранители не подтвердили.

Более того, своими выводами они шокировали всех, кто знал погибших:


– Перед тем как наступила смерть двух женщин, между ними возник конфликт. Дочь нанесла удар топором матери, в результате чего та упала без сознания на землю. Увидев это, Вера подумала, что убила свою мать, и повесилась. Когда Анна пришла в себя, то стала искать дочь, а когда нашла ее на чердаке повешенной, сама покончила жизнь самоубийством.

Несмотря на выводы следствия, все жители села уверены, что женщины не могли самостоятельно наложить на себя руки. Никто не видел, чтобы они ругались, а тем более избивали друг друга. К тому же, если бы Анна шла с разбитой головой искать дочь, то весь дом должен был быть в крови, однако там было чисто.

Так, что же произошло в день смерти? Женщины действительно поссорились и совершили двойной суицид? Или же это имитация самоубийства, а покойных на самом деле убили? Но кто тогда убийца?


Чтобы узнать развязку этой таинственной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие расследуют загадочную смерть мамы и дочки в один день. Часть 1 из 4 – эфир от 09.08.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Смерть мамы и дочки – убийство или двойной суицид? Часть 2 из 4 – эфир от 09.08.2015



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Девушка подумала, что убила мать и повесилась? Часть 3 из 4 – эфир от 09.08.2015



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие провели обряд «отпущение вдовца». Часть 4 из 4 – эфир от 09.08.2015


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK