Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.08.2015 (ВИДЕО)

В среду, 12 августа, в программе Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие расследовали дело об убийстве молодой девушки.

В городе Мелитополе пропала 18-летняя студентка педагогического университета Оксана Подгаецкая. После двух месяцев поисков бездыханное тело девушки нашли в канализационном люке на территории детской больницы.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.08.2015 (ВИДЕО)

За совершение убийства молодой девушки был арестован местный безработный житель Артем Василега. Мотивом преступления, по версии милиции, стал мобильный телефон.

Однако старшая сестра погибшей сомневается в том, что за решеткой оказался настоящий преступник. Как оказалось, существует целый ряд противоречивых фактов, которые до сих пор не объяснило официальное следствие.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.08.2015 (ВИДЕО)

Смогут ли эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы восстановить справедливость? Ответ на этот вопрос вы можете узнать, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 12.08.2015). В Мелитополе канализационный люк превратился в могилу. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 12.08.2015). Ясновидящие расследуют страшное убийство студентки из Мелитополя. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 12.08.2015). Видение экстрасенсов разрушают версию следствия об убийстве студентки. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 12.08.2015). Парень признался в убийстве, которое не совершал? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK