Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.08.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 13 августа, в программе Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие расследовали дело о самоубийстве мужчины, который в скором времени должен был стать отцом.

Тело Александра Ткаченка нашли утром на железнодорожном полотне в 80 километрах от Мелитополя. Милиция классифицировала это дело как самоубийство.

Накануне погибший разговаривал со своей мамой по телефону и уже на следующий день должен был вернуться домой с Москвы, где он был на заработках.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.08.2015 (ВИДЕО)

Дома его ждала беременная жена. Счастливые супруги, буквально через несколько месяцев, ждали сразу двойную радость – женщина должна была родить двойню.

Мама и жена Александра до сих пор не могут поверить в то, что он мог покинуть на произвол своих двоих еще не родившихся детей.

Что же случилось с Сашей на самом деле – попытаются выяснить эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Ильмира Дербенцева и Майя Дзидзишвили. Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.08.2015). Ясновидящие расследуют странную гибель 25-летнего парня. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.08.2015). Смерть будущего отца – суицид или убийство? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.08.2015). 25-летний парень через сны пытался рассказать родным правду о своей смерти. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.08.2015). Парня скинули с поезда за то, что он стал свидетелем преступления? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK