Касается каждого: мать бросила 2-летнего мальчика на произвол судьбы – 13.08.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: мать бросила 2-летнего мальчика на произвол судьбы – 13.08.2015 (ВИДЕО)

13 августа зрители канала Интер увидят очередной выпуск социальной программы Касается каждого. Тема нового выпуска программы Касается каждого — Заброшенные судьбы?.

Голодный растерянный мальчик держит в руках хлебный батон. Такую фотографию сделали в Ужгородском районном отделении милиции. Двухлетнего Артёма нашёл Мирон Смоляр.  Он случайно услышал детский плач, который раздавался из заброшенного дома по соседству.  

Смотрите также: 
Касается каждого: хищники – 12.08.2015 (ВИДЕО)?

Посреди пустой обгоревшей комнаты сидел грязный и перепуганный малыш. Через несколько дней по этой фотографии с батоном удалось отыскать и мать ребёнка. Ею оказалась 20-летняя жительница Ужгорода Юлия Касыч.

Она утверждает, что не бросала сына в полуразрушенном здании, а спрятала его там, чтобы спасти от бродяжничества. Редакторам программы Касается каждого удалось разыскать  всех родственников Артёма. Почему на самом деле малыш оказался один в заброшенном доме, и какая судьба его ждёт? 

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Касается каждого прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн программу Касается каждого (эфир от 13.08.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK