Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 16.08.2015 – Орландо – США (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 16.08.2015 – Орландо – США (ВИДЕО)

В воскресенье, 16 августа, на телеканале Интер стартовал новый сезон популярного тревел-шоу Орел и Решка. 2015-й год для проекта юбилейный – шоу уже 5 лет в эфире, поэтому его создатели решили растянуть "празднование" до конца года.

11-й сезон шоу Орел и Решка будет носить название Юбилейный. Часть 2. Телезрители снова увидят всех ведущих, которые когда-либо вели шоу, - они продолжат  путешествовать в неожиданных тандемах.

Читайте также: 
Орел и Решка: премьера нового сезона шоу

Казалось бы, съемочная группа уже побывала почти во всех уголках планеты. Но шоу Орел и Решка найдет, чем удивить своих поклонников в новом сезоне! 

На этот раз маршрут телепутешественников проляжет через Бостон, Орландо, Саванну, Йеллоустоун, Детройт, Салоники, Тирану, Осло, Варшаву, Квебек, Антверпен, они даже доберутся до полярного архипелага Шпицберген.
В первом выпуске 11-го сезона шоу Орел и Решка отправится в американский город Орландо.

Читайте также: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон: Алан Бадоев искупался в болоте (ФОТО)

Орландо - это город-аттракцион, мировая столица развлечений, гигантская фабрика ярких эмоций! Это город, не выезжая из которого можно побывать в голливудском фильме и попасть в хорошую детскую сказку.

Вместе с ведущими Андреем Бедняковим и Настей Короткой телезрители посетят крупнейший в мире парк аттракционов Диснейленд, побывают в мире голливудских блокбастеров - парка Юниверсал Студиос, на рандеву с настоящими аллигаторами в парке Гаторленд. Кроме того, смогут понаблюдать за запуском космической ракеты на мысе Канаверал.

Смотрите новый выпуск проекта Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2 
— Орландо. США (эфир от 16 августа):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK