Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 31.08.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 31.08.2015 (ВИДЕО)

Героиня второго выпуска нового сезона проекта Детектор лжи 8 Алла Маркова родилась в Грузии, но уже много лет живет в Харькове. Разведенная женщина работала кондуктором-контролером в трамвае. Она пришла на проект Детектор лжи 8, так как не может найти взаимопонимание с дочерью. В свои годы Алла Николаевна хочет получать от нее помощь и поддержку.

Вместо этого они постоянно ругаются, так как матери не нравиться образ жизни дочери и выбор ее кавалеров.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

В процессе общения с ведущим выяснилось, что дочь Вика — на самом деле мальчик Кай с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Оказывается, Алла Николаевна часто одевала сынишку в платья, восторгалась таким зрелищем, и до 11 класса водила Кая в школу за руку. Тем не менее, ориентацию сына женщина списывает на полнолуние в ту ночь, когда он родился.

Неприятие собственного ребенка привело к тому, что Алла Маркова соврала всем соседям и знакомым, что ее сын умер, тем временем заставляя парня вопреки его желанию сменить пол.

Сможет ли Алла Маркова осознать, что сама виновата в конфликтах со своим ребенком, а главное принять его таким, какой он есть, не требуя ненужной операции по смене пола, которая может повлиять на его здоровье?

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн выпуск от 28.08.2015 (ВИДЕО)


Смотрите психологический проект Детектор лжи 8 и исповедь женщины, которая, прикрываясь благими намерениями, готова сломать собственному ребенку жизнь, лишь бы ей самой было комфортно прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 31.08.2015. Женщина пришла на проект, чтобы наладить отношения с дочерью. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 31.08.2015. Матери не нравится образ жизни дочери и выбор ее кавалеров. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 31.08.2015. Мать одевала сынишку в платья и до 11 класса водила его в школу за руку. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 31.08.2015. Алла Маркова соврала всем соседям и знакомым, что ее сын умер. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK