Клан Ювелиров: 12 серия смотреть онлайн – 01.09.2015 (ВИДЕО)

Клан Ювелиров: 12 серия смотреть онлайн – 01.09.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 1 сентября, на канале Украина состоялся показ двенадцатой серии нового украинского сериала Клан Ювелиров. 12 серия сериала Клан Ювелиров уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 12 серии сериала Клан Ювелиров от 1 сентября:

Тимур
обещает Елене отомстить Борису за смерть Георгия. Он просит ее никому не говорить о том, что он в городе, даже Мише и Габриэле.  К Габриэле приходит Павлик, чтобы поддержать ее. Вместе их видит Миша, пытается затащить сестру домой. Миша устраивает Габриэле скандал и разбивает нос Павлику.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 11 серия смотреть онлайн – 31.08.2015 (ВИДЕО)

Роман разнимает дерущихся Мишу и Павлика. Миша затаскивает Габриэлу в ее комнату, называет проституткой и бьет по щеке. Елена осаживает Мишу, говорит, что главой семьи будет она. Васо приносит в гостиничный номер доску визуализации. Тимур узнает, что больше всего Борис любит Зою и Наталью – дочь и крестницу.

Наталья бросает Артура. Тот делает ей предложение, но Наталья намерена начать новую жизнь. Зоя возвращается домой с коробкой личных вещей из Галицкого ювелира. Наталья обвиняет Зою в воровстве, завязывается драка. Их разнимает Параска.

Зоя принимает предложение Виктора – открыть свою мастерскую на втором этаже его гаража. Наталья просит Бориса принять Тимура в Галицкий Ювелир. Борис соглашается, передает Тимуру приглашение на ужин. Борис подписывает заявление Зои об уходе из компании. Гудимов просит Катю взять паузу в практике – она не может работать, все время думает о смерти Георгия. Валентина приглашает Катю посмотреть на мастерскую Зои.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 10 серия смотреть онлайн – 28.08.2015 (ВИДЕО)

Миша и Кеша устраивают пикет под зданием Галицкого Ювелира. Миша разбивает камнем окно. Елена становится руководителем Ювелирного дома Метревели. К ней приходит Борис, чтобы поговорить о Мише. Борис клянется, что не убивал Георгия… 

Валентина знакомит Зою и Катю. Катя предлагает помочь с организацией ювелирного салона. Виктор знакомит своего сына – Кешу с Зоей, Катей и ВалентинойБорис признается Анатолию, что его семья в опасности…


Смотреть онлайн 12 серию сериала Клан Ювелиров (эфир от 01.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK