Детектор лжи 8: смотреть онлайн 3 выпуск от 07.09.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 3 выпуск от 07.09.2015 (ВИДЕО)

На самую честную программу Украины Детектор лжи 8 пришла 28-летняя Елена Голюс из Киева, чтобы выяснить отношения со своей семьей: матерью Натальей и мужем Александром.

Елена с детства чувствовала себя ненужным ребенком, поскольку ее мать, Наталья, похоронив младшего сына, начала злоупотреблять алкоголем. Напиваясь до беспамятства, Наталья предпочитала проводить время не с дочерью, а на кладбище, раскапывая могилу любимого сына.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 31.08.2015 (ВИДЕО)

Стараясь привлечь внимание матери, Елена поведала ей историю о том, что пережила жестокое изнасилование. Но даже такая новость для матери стала лишь анекдотом, который можно было обсудить за одним столом с собутыльниками. Разочаровавшись в матери окончательно, Елена решила искать счастья у мужчин, которые могли бы о ней позаботиться. Однако ни в первом, ни во втором браке, девушка так и не смогла найти счастья.

Соглашаясь на предложение руки и сердца от нового возлюбленного Александра, героиня шоу Детектор лжи 8 для себя решила, что это будет ее последний брак. Прожив с мужем пять лет, Елена начала понимать, что в очередной раз супружеская жизнь не складывается. По словам девушки, ее муж от ревности может запирать ее дома, при этом злоупотребляет алкоголем и распускает руки.

Больше всего Елену возмущает тот факт, что муж совершенно не занимается ее ребенком от предыдущего брака. Девочка же тянется к Александру и всячески унижается, чтобы привлечь внимание нового папы. Чтобы изменить супруга, Елена решила обратиться на шоу Детектор лжи 8.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли девушка это сделать, учитывая, что и у Александра есть серьезный повод  обижаться на жену? Он считает, что Лена привыкла придираться к другим за малейшие провинности, при этом сама изменила ему с другим мужчиной?

Как отреагирует Наталья, узнав, что дочь, которая всю жизнь строила из себя несчастного, обделенного любовью ребенка, на самом деле лишь манипулировала своими обидами и лгала ей об изнасиловании, чтобы заставить маму себя любить?

Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице! 


Смотреть онлайн Детектор лжи 8 выпуск 3 от 07.09.2015. Девушка пришла на проект, чтобы выяснить отношения с матерью и мужем. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 выпуск 3 от 07.09.2015. Чтобы привлечь внимание матери девушка соврала, что ее изнасиловали. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 выпуск 3 от 07.09.2015. Из-за ревности муж запирает супругу в доме. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 выпуск 3 от 07.09.2015. Героиня проекта изменила супругу с незнакомым мужчиной за пакет еды. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK