Супермодель по-украински 2: кто покинул шоу 04.09.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: кто покинул шоу 04.09.2015 (ВИДЕО)

Первая неделя участия в реалити-шоу Супермодель по-украински 2 для всех пятнадцати девушек оказалась не простой. Новый дом, соперницы, испытания. Для одной – Екатерины Юсуповой – сочетание этих факторов сыграло роковую роль. Девушка не смогла раскрыться и доказать экспертам, что достойна идти дальше.

– Чтобы быть успешной моделью, красивой внешности недостаточно, – комментирует свое решение fasion-фотограф Соня Плакидюк. – У Екатерины потрясающе красивое лицо, но она не знает, что с ним делать, как пользоваться. И ее самоуверенность сыграла с ней злую шутку. Катя искренне считала, что обе фотосессии прошла достойно. Но это не так.

Смотрите онлайн: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 04.09.2015 (ВИДЕО)

По словам экспертов, она не может переживать и выражать эмоции.

Катя говорила, что единственной сложной для нее эмоцией является радость, которую ей пришлось изображать на испытании с красками, – рассказывает эксперт проекта Супермодель по-украински 2 Ричард Горн. – Но когда мы попросили ее продемонстрировать несколько других, ни выражение лица, ни глаза ничего нам не показали.

Оставшиеся участницы шоу Супермодель по-украински 2 в шоке от такого решения экспертов. Большинство девушек считали Катю главной конкуренткой и пророчили ей место в тройке финалисток.

Катя – одна из самых высоких моделей, участвовавших в проекте. Не понимаю, как она могла покинуть реалити, еще и первой. Это с ее-то ростом 180 см и шикарной внешностью, – говорит Алина Панюта. – Я считала ее самой сильной конкуренткой и будущей финалисткой.

Смотрите онлайн: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 28.08.2015 (ВИДЕО)

– Мы все в шоке! Просто нет слов, – говорит участница Анастасия Пушня. – Теперь мы понимаем, что ничего не понимаем! И даже не представляем, что на самом деле думают эксперты.

Следующий выпуск реалити Супермодель по-украински 2 смотрите в эту пятницу,
11 сентября, в 19:00 на Новом канале и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 2 от 05.09.2015. Кого эксперты выгонят первой? Часть 6:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK