Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 11.09.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 11.09.2015 (ВИДЕО)

Первый визит ведущей проекта Супермодель по-украински 2 Аллы Костромичевой в дом моделей стал для девушек большой неожиданностью. Она пришла в гости не с пустыми руками, а принесла целую корзину фруктов. С их помощью известная модель решила тренировать участниц реалити правильно ходить по подиуму, плавно передвигаться, держать осанку и равновесие.

– У девушек уже было дефиле, но, оказалось, они совершенно не умеют правильно ходить и выгодно преподносить наряды, – говорит Алла Костромичева.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 04.09.2015 (ВИДЕО)

Ведущая шоу Супермодель по-украински 2 рассказала об основных правилах поведения на подиуме, показала, как правильно держать голову, руки, спину, куда смотреть, и как делать точки в дефиле. Затем раздала участницам проекта по яблоку, а себе для примера взяла ананас.

Продемонстрировав дефиле с экзотическим фруктом на макушке, предложила повторить тот же подвиг с яблоками. Девушки дефилировали одна за другой по условному подиуму. Одной из первых справилась с заданием Аллы Костромичевой Марина Кирьякова, модель plus size.

– Посмотрите, как легко и непринужденно прошлась Марина. Она сделала дефиле, но при этом выглядела естественно и не наигранно, – похвалила девушку ведущая.

В то же время Арину Любителеву, которая преподает дефиле в школе моделей в родном Кривом Роге, Алла постоянно поправляла и корректировала ее проходку.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 28.08.2015 (ВИДЕО)

Кто из девушек лучше всех справился с заданием ведущей, и какое вознаграждение их ждет? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Супермодель по-украински 2 прямо сейчас а на нашем сайте  Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 3 от 11.09.2015. Почему дефиле участниц закончилось дракой? Часть 1:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 3 от 11.09.2015. Кто оставит будущих моделей без обеда? Часть 2:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 3 от 11.09.2015. Какое жестокое испытании подготовили судьи? Часть 3:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2. Выпуск 3 от 11.09.2015. Кто покинет шоу на этот раз? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK