Запретная любовь: 10 серия смотреть онлайн – 18.09.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 10 серия смотреть онлайн – 18.09.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 18 сентября, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 10 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 10 серии сериала Запретная любовь (18.09.2015):

Жизнь Фирдевс вне опасности. Бихтер просит, чтобы после выписки из больницы мать некоторое время пожила у них, та с радостью принимает предложение. Аднан начинает торг с Хильми, чтобы выкупить у него дом Фирдевс, но тот не намерен от него вот так запросто отказаться.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 9 серия смотреть онлайн – 17.09.2015 (ВИДЕО)

В итоге жена Хильми Айнур Ханым намерена начать развод, если тот не наладит отношения с сыном Нихатом. Школьная команда Бюлента будет играть в Анкаре и Аднан, Нихаль, Мадмуазель и Бешир, чтобы не бросать мальчика одного, отправляются с ним в столицу. Бихтер остается возле матери. У Бехлюля начинается жар и тот возвращается в особняк.

Роль сиделки выпадает Бихтер. Бехлюля беспокоит странное влечение к Бихтер. Поселившаяся в особняке Фирдевс немедленно замечает сближение между дочерью и Бехлюлем. Отныне во владении Зийягиль начинаются захватывающие дни.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 10. Часть 1 (эфир от 18.09.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 10. Часть 2 (эфир от 18.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK