Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.09.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.09.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 20 сентября, в эфир вышел новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. В этом выпуске вы узнаете историю школьницы, которую на тот свет хочет затащить какой-то призрак.

Родные девочки бояться за жизнь дочери, ведь после каждого появления привидения их дочь оказывается в больнице! Они уверены помочь девочке могут только люди со сверхвозможностями. Смогут ли сильнейшие ясновидящие страны понять, почему потустороннее существо приходит за школьницей?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: мертвые просят помощи у живых – смотреть онлайн выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

В программу Следствие ведут экстрасенсы обратилась семья Васюта из Черниговской области. Мать и отец беспокоятся за свою 13-летнюю дочь Катю. В последнее время девочка почти не выходит из дома  и не посещает школу. Родные уверены: ее жизни угрожает смертельная опасность!

Катя видит какого-то призрака, а затем с ней начинает происходить что-то странное: у нее начинает страшно болеть голова, девочка теряет сознание, а врачи часами не могут вернуть ее в себя. А во время последнего нападения призрака Катю просто из школы увезла карета скорой помощи прямо в реанимацию! Медики фактически вернули девочку с того света, так как у ребенка произошла остановка сердца! Но что самое страшное, сама Катя ощущает свою смерть…

На помощь подростку незамедлительно выехали эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Гала Полищук и Анна Гальерс. Но как только экстрасенсы начали расследование, стало происходить что-то жуткое.

Галу Полищук нашли лежащей на полу гостиничного номера без сознания. Во время спиритического сеанса, который проводила Анна Гальерс, одновременно потухли все свечи, с рук ясновидящей вылетел маркер, что очень напугало съёмочную группу, да и саму Анну Гальерс.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: дух убитого врача жаждет кровавой мести – 6.09.2015 (ВИДЕО)

Неужели призрак, который преследует девочку, помешает экстрасенсам узнать правду? Почему дух преподавателя может охотиться за учениками школы? Невероятно, свести со свету Катю с помощью магии пытается бывшая жена отца? Почему 13-летняя школьница становится жертвой призраков?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнаете, посмотрев проект Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 20.09.2015 – 
На школьницу напал призрак! Медики едва вернули девочку с того света. Часть 1 из 4:




Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 20.09.2015 – 13-летнюю девочку призрак довел до реанимации. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 20.09.2015 – У 13-летней девочки после нападения призрака произошла остановка сердца. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 20.09.2015 – Невероятно! Школьники видят в коридорах учебного заведения привидение. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK