Детектор лжи 8: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске в кресло правды села 18-летняя Александра Басова из села Баратовка, Николаевской области. На проект Детектор лжи 8 она пришла наладить отношения с мамой и рассказать ей о том, что долго время от нее скрывала.

За 18 лет своей жизни Саша видела от мужчин лишь издевательства и унижения. Родной отец любил раздевать девушку догола и избивать палкой, отчим избивал ее ногами. А последней каплей для девушки стало изнасилование, которое она пережила в восьмилетнем возрасте!

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 4 выпуск от 14.09.2015 (ВИДЕО)

Девушка не могла ни пожаловаться матери, ни просто поплакать на ее плече, поскольку женщина все свое время посвящала тому, что пыталась устроить личную жизнь.

Окончательно разочаровавшись в представителях мужского пола, Александра решила переключить свое внимание на женщин и убедила себя в том, что является… лесбиянкой. Но и новоявленная возлюбленная, проявила себя не с лучшей стороны.

На что пошла героиня проекта Детектор лжи 8, чтобы угодить своей избраннице? Сможет ли Александра признаться матери в своих лесбийских наклонностях и сказать, что именно материнское безразличие привело ее к смене ориентации? Поможет ли эта исповедь изменить отношения между дочкой и матерью? И уверена ли сама Александра, что сексуально ее привлекают именно женщины?

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 3 выпуск от 07.09.2015 (ВИДЕО)

Смотрите психологический проект Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 5 от 21.09.2015. 
Лесбиянка пришла на проект, чтоб признаться во всём матери. Часть 1 из 4:




Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 5 от 21.09.2015. Героиню проекта изнасиловали в восьмилетнем возрасте. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 5 от 21.09.2015. На самом ли дела Александра является лесбиянкой? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 5 от 21.09.2015. Что подтолкнуло участницу проекта к отношениям с женщинами? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK