Касается каждого: мать отказалась от ребенка с больным сердцем – 21.09.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: мать отказалась от ребенка с больным сердцем – 21.09.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 21 сентября, в эфир вышел новый выпуск программы  Касается каждого. Тема нового выпуска программы  Касается каждого  — Наедине с сердцем.

13-летний Дмитрий Касимов из Одесской области провел в детской реанимации института Амосова почти полтора месяца. Он пережил сложную операцию. После остановки сердца врачи буквально вытащили ребенка с того света.

Смотрите также: 
Касается каждого: родные пытаются заработать на болезнях сына – 18.09.2015 (ВИДЕО)

Но Дима еще не знает, что после больницы ему придется отправиться в интернат. Перед операцией мама отказалась от своего сына. Ольга Касимова утверждает, что не бросала ребенка, но при этом, она не находит времени и возможности хотя бы навестить мальчика.

Что заставило мать оставить ребенка наедине со смертельным недугом, и почему жизнь Димы оказалось важным для абсолютно чужих людей, чем для родной мамы? В студии программы Касается каждого эксперты попросят ответить на эти вопросы родных ребенка.

Смотрите также: 
Касается каждого: вокзал для троих – 17.09.2015 (ВИДЕО)

Чтобы узнать развязку этой истории, смотрите новый выпуск проекта Касается каждого прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого. Наедине с сердцем (эфир от 21.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK