Отдел 44: 14–16 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Отдел 44: 14–16 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Смотрите продолжение сериала Отдел 44. 14–16 серии сериала Отдел 44 уже доступны для онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Череду волнующих детективных историй продолжит сериал Отдел 44. Его герои – не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый – лучший в своей специальности.

Смотрите также: 
Отдел 44: 13 серия – смотреть онлайн – 22.09.2015 (ВИДЕО)

Они не менты – не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики – компетентные, честные, современные. Их девиз – "Сначала подумай". Руководит Отдел 44 Николай Строгов по прозвищу Шеф - жесткий, но справедливый, он всегда принимает верные решения и направляет работу команды в нужное русло.

Криминалист Анжелика Кафтан - всезнайка во всех сферах, но при необходимости она готова привлечь к расследованию любого эксперта. IT-консультант Вениамин Черных по кличке Хакер - гениальный компьютерщик, который с легкостью может покорить любой девайс. Эксперт по оружию Глеб Майоров, он же Рэмбо - бывший спецназовец, который умело пользуется любым оружием, но делает это исключительно в рамках закона.

Смотрите также: 
Отдел 44: 9–12 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Роберт Кабирия - настоящий Артист, его главное умение - найти подход к людям и заставить говорить. Алла Германова - мастер на все руки, открывает любой механизм, замок, сейф, машину, никогда не оставляет улик, ничего не забывает и не делает ошибок.

Смотреть онлайн 14 серию сериала Отдел 44 от 23.09.2015:
...


...

Смотреть онлайн 15 серию сериала Отдел 44 от 23.09.2015:
...


...

Смотреть онлайн 16 серию сериала Отдел 44 от 23.09.2015:
...


...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK