Касается каждого: мужчина подставил воспитательницу сына – 29.09.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: мужчина подставил воспитательницу сына – 29.09.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 29 сентября, в эфир вышел новый выпуск программы Касается каждого. Тема нового выпуска программы Касается каждого  — Запятнанная репутация.

Кто кому воспитатель и всегда ли родители правы, защищая своего малыша? Александр Плевак из города Жёлтые воды Днепропетровской области требует, чтобы воспитательницу местного детского сада Анастасию Злыдарь уволили по статье. По утверждению возмущенного отца, она виновата в том, что 4-летний сын Александра Никита  самостоятельно покинул территорию детского сада и дошел до своего дома через дорогу с перекрестком.

Смотрите также: 
Касается каждого: девочка не хочет покидать отца – 28.09.2015 (ВИДЕО)

Мальчик чудом не попал под машину и не провалился в открытый люк. По словам воспитательницы, папа Никиты спланировал похищение собственного ребенка, чтобы подставить Анастасию и отомстить ей за давние обиды. Всегда ли родитель прав и способна ли запятнанная репутация разрушить жизнь профессионала?

Чтобы узнать завершение этой истории, смотрите новый выпуск программы Касается каждого сегодня, 29 сентября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого. Запятнанная репутация (эфир от 29.09.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK