Міняю жінку 10: смотреть онлайн 6 выпуск от 08.10.2015 (ВИДЕО)

Міняю жінку 10: смотреть онлайн 6 выпуск от 08.10.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске 10-го международного сезона реалити-шоу Міняю жінку украинка будет улучшать свою карму на Шри-Ланке, а ланкийка в Украине - перевоспитывать самого грубого мужчину в истории проекта.

Лилия - бизнес-вумен из Днепропетровска. Каждый день она организовывает работу мужского коллектива водителей. Жестко, конкретно, уверенно, - так она общается со своим мужем. Вместе они воспитывают сына. На неделю Лилии придется отказаться от привычного ритма жизни и поменяться местами с Сандони из города Митиягода на Шри-Ланке.

Смотрите также: 
Міняю жінку 10: смотреть онлайн 4 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)

Ее муж в состоянии обеспечить свою семью, поэтому женщина целиком посвящает себя воспитанию дочерей. Ланкийка уверена, что живет в самый счастливый семье, а дети намерены в будущем брать пример со своих любящих и заботливых родителей. Сандона хочет поделиться своим жизненным опытом с другими семьями, а ее муж - показать женщине с Запада, которое она, жизнь за буддистскими заповедям.

Во время эксперимента шоу Міняю жінку 10 украинку загонят в угол ментальные различия, а ланкийку - стиль жизни нового "мужа". С какими еще трудностями придется столкнуться участникам? Смотрите новый выпуск реалити-шоу Міняю жінку прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Міняю жінку 10. Выпуск 6 от 08.10.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK