Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя, который вышел в эфир в воскресенье, 11 октября, было много детский улыбок и смеха. Ведь съемочная группа программы Світське життя посетила площадку детского талант-шоу Маленькі гіганти. Звездные судьи, как ни старались быть серьезными и справедливыми, все равно время от времени и сами бросались в детство.

В интервью Кате Осадчей Наталья Могилевская призналась о том, что работа с маленькими талантами заставила ее уже подумать о собственных детях и на одном ребенке певица не остановится. Судья Елена Шоптенко рассказала, что уже имела серьезный разговор с мужем - хореографом Дмитрием Дикусаром о потомках. И пара уже решила, когда именно станет родителями.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.10.2015 (ВИДЕО)

Не за горами и первенец пары Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой. Поэтому, вскоре придется открывать детский сад для "звездных" детей. Думает о детях также шоумен Сергей Притула. Недавно телеведущий принял участие в блигодийном Фермер-базаре и откровенно рассказал Кате Осадчей об отношениях с бывшей женой и новым "шурином" нардепом Виталием Хомутынником.

Телеведущая Елена Кравец вспомнила свое прошлое и карьеру в сети ресторанов быстрого питания, а звезда сериала Сваты Анна Кошмал мечтает о собственной свадьбе. Маша Ефросинина рассказала, как оккупация Крыма повлияла на ее отношения с родственниками в Керчи.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 27.09.2015 (ВИДЕО)

Грузинская легенда Вахтанг Кикабидзе приехал в Киев с концертом. Актер вспомнил свое первое выступление в Украине, которое посетил Сергей Параджанов. А также рассказал, с какими неприятностями ему пришлось столкнуться после шутки о предоставлении политического убежища в Украине.

Еще больше неожиданных признаний от звезд вы узнаете, посмотрев новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчасна нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя. Выпуск от 11.10.2015 – полный выпуск:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK