Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

На очередном задании ведущая реалити шоу Супермодель по-украински 2 сменила привычный образ и превратилась в лихую байкершу. Каждый эпизод на реалити Супермодель по-украински 2 для участниц – большая интрига и неожиданность.

Но самое загадочное задание ожидало девушек на площадке для картинга, около одного из крупных торгово-развлекательных центров столицы. Впервые за весь период реалити участницы приехали на съемки, но их никто не ждал.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 7 выпуск от 09.10.2015 (ВИДЕО)

Открытая площадка под палящим солнцем. На ней – вешалки с одеждой и обувью, столики для грима и никого, кто мог бы объяснить, к чему им готовиться. Девушки в недоумении начали переодеваться и поправлять макияж. Им были предоставлены яркие наряды – разноцветные платья, туфли на высоких каблуках. Участницы реалити Супермодель по-украински 2 бурно обсуждали предстоящее испытание.

– Не могу даже представить, что нам подготовили эксперты. Но предвкушаю, что это будет очень круто. На предыдущем испытании Сергей Никитюк дал нам подсказку, что испытание связано с байками. Мы с девчонками думали, нас оденут в косухи, боты, банданы, цепи… А тут разноцветные платьица. Что все это значит? – удивляется Карина Заболотная.

– Может, нас специально вводят в заблуждение, чтобы мы расслабились и не были готовы к съемке на байках, которую ожидали, – говорит Виктория Маремуха.

Нина Крохмалюк предположила, что, возможно, их ждут вовсе не мотоциклы, как думают многие, а бимиксы – маленькие велосипеды, на которых можно делать интересные трюки.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 02.10.2015 (ВИДЕО)

– Мотоцикл это слишком предсказуемо. Может быть, на байках приедут наши эксперты. Вероятно, это будет дефиле с преградами. Думаю, для нас подготовили испытание, которое будет сложно выдержать физически. Я приложу максимум усилий, чтобы быть лучшей в нем. Но, возможно, это будет не под силу даже мне, – предполагает Нина.

И только спустя час на площадку на байке приехала ведущая реалити Супермодель по-украински 2 Алла Костромичева.

Какое экстремальное испытание ожидало участниц реалити на этот раз? Смотрите новый выпуск шоу Супермодель по-украински 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – 8 выпуск от 16.10.2015. 
Часть 1. Могут девушки уберечь себя от автокатастрофы:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – 8 выпуск от 16.10.2015. Часть 2. Кто из участниц не сможет справиться со своими страхами:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – 8 выпуск от 16.10.2015. Часть 3. Для кого опасное дефиле закончится провалом:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – 8 выпуск от 16.10.2015. Часть 4. Кто оставит реалити этот раз:




 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK