Касается каждого: женщина хочет разрушить семью сына – 19.10.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: женщина хочет разрушить семью сына – 19.10.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 19 октября, в эфир вышел новый выпуск программы  Касается каждого. Тема нового выпуска программы Касается каждого  — Неблагодарность сына.

Свою жизнь 39-летняя жительница Винницкой области Лилия Малая Джон называет мукой. С детства она страдает от страшного генетического заболевания - "синдрома бабочки". Преодолеть эти муки помогала взаимная любовь с сыном. Но три года назад все изменилось. 19-летний Богдан привел в дом молодую жену, у него появилась своя семья и маленькая дочь.

Смотрите также: 
Касается каждого: как наказать обидчика сына – 16.10.2015 (ВИДЕО)

С тех пор неблагодарный сын отвернулся от больной матери - так считает Лилия. Однако, невестка Виктория говорит, что ее свекровь готова на все, чтобы разбить молодую семью. Даже спекулировать собственной болезнью.

Смогут ли найти общий язык мама и сын? В студии проекта Касается каждого эксперты попробуют понять: кто использует болезнь, как главный аргумент в споре, и может снова объединить семью. Новый выпуск проекта Касается каждого смотрите сегодня, 19 октября, в 17:45 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн видео-анонс проекта Касается каждого. Неблагодарность сына (эфир от 19.10.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK