Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 23.10.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 23.10.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя, который вышел в эфир в пятницу, 23 октября, звездные родители раскрыли Кате Осадчей свои секреты.

Певица Alyosha, которая с мужем Тарасом Тополей ждут второго ребенка, призналась, кто у нее родится - мальчик или девочка. А также рассказала, как пытается держать себя в хорошей форме.

Молодая певица Яна Соломко, которая недавно родила первенца в Америке, рассказала, сколько ей стоили роды в США и почему она решила рожать именно там.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

Коллега молодых мам по сцене певица Illaria свою беременность скрывала... до родов. Однако на светском мероприятии - модном показе - молодая мама появилась через две недели после рождения ребенка.

- Я четыре месяца до родов никуда не выходила, - говорит певица. - Поэтому, конечно, не могла не прийти, когда меня пригласили.

Похоже, что сокрытие беременности - тренд среди укранских звезд. Молодой отец Владимир Ткаченко расскажет, почему они с любимой Еленой Мозговой только недавно смогли признаться, что тайно родили дочь. А также поделится впечатлениями от своего присутствия на родах и вспомнит, как через свою жену и дочь серьезно поссорился с родителями.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

Более опытная мама - топ-модель Наталья Гоций после вторых родов уже возобновила модельную форму и готовится снова вернуться к модельной работы.

- На двух детей и денег нужно больше, - говорит она.

Топ-модель раскрыла Кате Осадчей собственные секреты, как быстро вернуться в дородовую форму.
Смотрите признания молодых звездных мам и пап в новом выпуске шоу ?Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя. Выпуск от 23.10.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK