Мир наизнанку 7: Боливия – по следам Че Гевары – смотреть 8 выпуск от 27.10.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку 7: Боливия – по следам Че Гевары – смотреть 8 выпуск от 27.10.2015 (ВИДЕО)
В 8 серии программы Мир наизнанку 7 – Боливия – мы увидим очень необычное поселение неподалеку от города Санта-Круз, где дома построены из того, что можно найти на любом мусорнике – из бутылок.

Бутылочное строительство в Боливии убивает сразу двух зайцев. Во-первых, решает жилищный вопрос для бедных семей, а во-вторых, избавляет город от мусора.

Смотрите также: Мир наизнанку 7: Боливия – 7 выпуск от 20.10.2015 

Дальше Мир наизнанку 7 отправляется по следам знаменитого революционера Че Гевары, который погиб в Боливии. Вместе с живыми свидетелями Дмитрий Комаров восстановит последние дни и минуты жизни этого человека-легенды.

Ведущий встретится с Хули Кортес – женщиной, которая стала последней любовью Че Гевары. Поговорит с Освальдо Передо – одним из соратников революционера, который вербовал для новых революций партизан за границей, в том числе и в Советском Союзе. Найдет генерала Гарри Прадо Сальмона – единственного человека, который знает о поимке Че Гевары все – ведь в 1967 году он командовал взводом, который взял в плен и казнил легендарного команданте.

Вокруг смерти Че Гевары до сих пор много тайн и загадок. Программа Мир наизнанку 7 развенчает многие из них о том, каким был на самом деле Че. Как жил и кого любил? Действительно ли был образцом честности и справедливости, как это принято считать? Как и по чьему приказу на самом деле погиб?

Мы узнаем, почему при жизни Че Гевара не смог завоевать доверие боливийцев, а после смерти стал для многих из них святым. Вместе с создателями передачи побываем в уникальном месте, где Че Геваре в буквальном смысле молятся. Услышим много откровенных признаний от женщины, которая омывала его тело, чтобы выставить перед публикой. Ее жизнь революционер тоже кардинально изменил, но уже после своей смерти...

Удивительно, но все участники событий 9 октября 1967 года верят в проклятие Че Гевары. Мы узнаем из этого выпуска, кому и как мстит революционер с того света. 

Но тропа Че – не конечная остановка в маршруте программы Мир наизнанку 7: Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев отправятся к самой главной и самой опасной цели своего путешествия в Боливии – горе Уайна Потоси, вершине горной цепи Кордильеры Реаль. Их ждет восхождение на вершину 6088 метров: программа Мир наизнанку попробует взять свою новую, рекордную высоту! 

Смотрите полный 8 выпуск программы Мир наизнанку 7 на этой же странице прямо сейчас.

Смотреть онлайн Мир наизнанку 7: Боливия – выпуск 8 от 27.10.2015:

 

Смотрите фото – Дмитрий Комаров в Боливии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK