Міняю жінку 10: украинка станет моделью в Италии – смотреть онлайн 9 выпуск от 04.11.2015 (ВИДЕО)

Міняю жінку 10: украинка станет моделью в Италии – смотреть онлайн 9 выпуск от 04.11.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске международного сезона реалити-шоу Міняю жінку 10 жена депутата руководила в итальянском городе танцевальной школой, а жительница Италии привыкала в Украине к роли домохозяйки.

Татьяна – жена депутата Прилуцкого горсовета. Вместе с мужем они воспитывают маленького сына. В быту прилуцкая красавица старается ко всему подходить творчески – начиная от приготовления завтрака для мужа, заканчивая оформлением интерьера квартиры.

Смотрите также: 
Міняю жінку 10: смотреть онлайн 8 выпуск от 28.10.2015 (ВИДЕО)

"Я не карьеристка, мой путь – это семья. Важно правильно выбрать мужа, потому что это опора во всём", - считает Татьяна.

А в итальянском городе Виченца уже 10 лет живет эмигрантка из Киева Анастасия. Её муж – колумбиец Эммануэль, вместе они растят двух маленьких детей. Шесть лет назад пара решила открыть собственную школу танцев, и теперь все время работает по 20 часов в сутки, чтобы "раскрутить" её. Пока родители на работе, дети находятся рядом с ними.

"Нам интересно, как живут другие люди. К тому же это очень полезно посмотреть на себя со стороны", - говорит Эммануэль об участии в программе Міняю жінку 10.

Смотрите также: 
Міняю жінку 10: смотреть онлайн 7 выпуск от 15.10.2015 (ВИДЕО)

Поменявшись на неделю местами, украинка попробует себя в роли модели, а итальянка научит прилуцкого депутата правильно снимать стресс. Что довело Татьяну до слез, и что так впечатлило Анастасию, что она упала в обморок прямо в сессионном зале горсовета?

Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск шоу Міняю жінку 10 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Міняю жінку 10 - выпуск 9 от 04.11.2015 - полный выпуск:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK