Детектор лжи 8: женщина разрушила семью дочери – смотреть онлайн выпуск от 09.11.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: женщина разрушила семью дочери – смотреть онлайн выпуск от 09.11.2015 (ВИДЕО)

Жизнь вынудила 48-летнюю участницу шоу Детектор лжи 8 Галину Ермилову стать жесткой женщиной. Муж злоупотреблял алкоголем, часто изменял и не работал. Но женщина продолжала терпеть, будучи убежденной, что сможет его перевоспитать и, боясь оставить дочь без отца.

Чтобы прокормить семью Галине приходилось браться за любую, даже очень сложную работу, которая под силу разве, что мужчинам. Так одна из ее трудовых деятельностей привела к трагедии. Погиб родной брат Галины, Николай.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 11 выпуск от 02.11.2015 (ВИДЕО)

Много лет овдовевшая супруга брата и его сын винили в смерти Николая именно Галину. Женщина решилась пригласить в студию проекта своего племянника, Дмитрия. Она надеется попросить прощения за то, что так и не уберегла его отца от смерти.

Но поверит ли племянник в искренность своей тети, если и он, и его овдовевшая мать уже много лет считают именно Галину причастной к гибели Николая?

Кроме того Галина надеется на проекте наладить отношения с дочерью, Юлией, которая обвиняет мать в том, что та все время лезет в ее личную жизнь. Юлия уверенна, что именно мать спровоцировала ее развод с первым мужем, а сейчас прикладывает усилия к тому, чтобы ушел и второй супруг.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 10 выпуск от 26.10.2015 (ВИДЕО)

Галина надеется, что в студии шоу Детектор лжи 8 дочь наконец-то согласится с ней поговорить, откровенно высказав все претензии. Сможет ли мать доказать, что вмешивается в жизнь дочери из благих намерений, поскольку  любит ее, если привыкла лишь манипулировать людьми, не брезгуя даже самыми подлыми методами влияния?

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 09.11.2015. 
Женщина спровоцировала развод дочери с мужем. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 09.11.2015. Брат героини погиб из-за ее трудовой деятельности. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 09.11.2015. Героиня проекта привыкла лишь манипулировать людьми. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 09.11.2015. Женщина подло манипулирует близкими. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK