Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

Злата Огневич слагает с себя депутатские полномочия и ушла из большой политики. Что заставило ее сделать такой радикальный шаг, звезда рассказала в эксклюзивном интервью в шоу Світське життя.

Также впервые только Кате Осадчей Злата Огневич расскажет о своем любимом, с которым ее на днях застали папарацци на вокзале. Где певица встретила своего парня, чем он занимается и как отнесся к походу любимой в большую политику?

Изменения в личной жизни происходят не только у Златы Огневич. Ирина Билык расскажет Кате Осадчей, что уже не против стать свекровью и даже имеет собственные симпатии к одной из девушек своего сына Глеба.

Смотрите также:  
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 06.11.2015 (ВИДЕО)

А ее бывший возлюбленный Дмитрий Коляденко уже мечтает... о внуке! Недолго пробыл свекром Сергей Зверев. Певец почти сутки путешествовал из России в Украину, чтобы презентовать в Киеве свой новый клип и рассказать в шоу Світське життя о неудачном браке своего сына. Как "звезду в шоке" встретили украинские пограничники? 

Об этом и много другом вы узнаете, посмотрев новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя (2015) – выпуск от 13.11.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK