Хата на тата 4: папа-скупердяй запрещает тратить деньги на глупости – смотреть онлайн выпуск от 16.11.2015 (ВИДЕО)

Хата на тата 4: папа-скупердяй запрещает тратить деньги на глупости  – смотреть онлайн выпуск от 16.11.2015 (ВИДЕО)

В проект Хата на тата 4 обратилась Ирина Смерека – жена знатного скупердяя из села Ивановка. Петр Смерека считается в селе достаточно состоятельным мужчиной, вот только его семья этого не ощущает.

"У меня есть 2 трактора, 2 плуга, 2 культиватора, сеялка, машина, и бабулеты в надежном банке, где не берет инфляция", — рассказывает о своих достижениях герой шоу Хата на тата 4.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 09.11.2015 (ВИДЕО)

Мужчина работает земледелом, поэтому, как только наступают первые холода, у него начинается полугодовой отпуск, который он проводит в свое удовольствие: "Если не сезон, я могу весь день и телевизор посмотреть, и на диване покачаться, и дурака повалять".

А вот дом, в котором он проводит так много времени, находится в состоянии упадка.

"Дом у нас так выглядит, что стыдно даже людей пригласить. Ремонт не делался больше десяти лет. Все держится на честном слове, но ремонт мы не делаем потому, что мой муж – скупердяй. У него тракторы, поля, все на свете есть, а совести нет", — сетует Ирина.

Петр экономит буквально на всем. "Деньги на глупости я тратить не люблю", — говорит он. А к глупостям мужчина относит стиральную машинку-автомат, новую одежду и даже хлеб.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 02.11.2015 (ВИДЕО)

Ирина и сама не против устроиться на работу, но муж ее не пускает, так как переживает, что жена не будет успевать трудиться по хозяйству. А хозяйство в семье немалое – 2 кабана, 3 свиноматки, 23 маленьких поросенка, куры, утки.

Чтобы получить деньги на карманные расходы, 13-летнему сыну Петра, Саше, приходится работать. "Первые деньги я заработал лет в 10 – когда научился на мотоблоке ездить. Что-то перевезти, вывезти мусор, картошку выкопать – что людям нужно, то я и делаю", — рассказывает мальчик.

Что хуже всего, членов семьи Петр обделяет не только финансами, но и вниманием. От 6-летней дочки Вероники отец и вовсе предпочитает откупиться, чтобы та его не донимала.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн 10 выпуск от 26.10.2015 (ВИДЕО)

Но теперь папе придется неделю побыть в роли своей жены, и прочувствовать, каково живется членам его семьи с таким скупердяем. Как ему это удастся, смотрите в новом выпуске шоу Хата на тата 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 13 от 16.11.2015. Состоятельный земледел экономит на своих близких. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 13 от 16.11.2015. Папа-скупердяй будет учиться печь хлеб. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 13 от 16.11.2015. Папе больше нельзя откупаться от своих детей. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 13 от 16.11.2015. Папа-скупердяй переосмыслил свое поведение. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK