Запретная любовь: 51 серия смотреть онлайн – 17.11.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 51 серия смотреть онлайн – 17.11.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 17 ноября, в эфир вышла новая популярного турецкого сериала Запретная любовь. 51 серия сериала  Запретная любовь будет доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 51 серии сериала Запретная любовь от 17.11.2015:

Воспользовавшись отсутствием Аднана, Бихтер и Бехлюль направляются в свое тайное убежище. Теперь у Бешира, ставшего свидетелем еще одной ночи запретной любви, есть доказательства на руках. На сей раз он твердо намерен рассказать и доказать всю голую правду Аднан Бею. Нихаль постепенно начинает вслух говорить о своей любви к Бехлюлю. Против этих чувств выступает только Мадмуазель, а Нихаль начинает подавать сигналы, что ради своей любви она готова разорвать отношения с гувернанткой.

Смотрите также: Запретная любовь: 50 серия смотреть онлайн – 16.11.2015 (ВИДЕО)

Не взирая на возможную реакцию Нихаль, Мадмуазель все же решается еще раз поговорить с нею и высказать то, что думает о Бехлюле. Но для Нихаль отныне существует только одна правда – ее любовь к Бехлюлю. Не найдя в себе смелости лично предстать перед Аднаном, Бешир посылает заснятое видео в его офис. Стрела выпущена и вот-вот поразит цель…

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 51. Часть 1:



Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 51. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK