Путешествия во времени отправят Доманского и Даугуле на курорт – выпуск 21.11.2015 (ВИДЕО)

Путешествия во времени отправят Доманского и Даугуле на курорт – выпуск 21.11.2015 (ВИДЕО)
Программа Путешествия во времени – оригинальные исторические телеочерки с элементами реалити о замечательных людях и о наиболее интересных, значимых моментах нашей истории. Создатели проекта приглашают телезрителей посмотреть, как и чем жили люди 100 лет назад.

Мы перенесемся на столетие назад, чтобы увидеть свою историю, прожив один день из жизни наших предков. Во что они верили и на что надеялись, о чем мечтали и чего боялись? Что мы утратили безвозвратно, а что еще осталось в нашей жизни?

В выпуске от 21 ноября ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Доманский отправятся в Одессу начала ХХ столетия, чтобы рассказать о курортной жизни того времени.

Именно Одесса стала излюбленным местом отдыха курортников в конце ХIХ – начале XX века после того, как с городом было установлено железнодорожное сообщение. Богатые и знаменитые отдыхающие предпочитали ехать в Одессу в "бархатный сезон".

100 лет назад люди отдыхали не спеша, основательно – на курорты приезжали минимум на 5-6 недель: ведь в то время отдых на юге был, прежде всего, лечением, а уже потом развлечением.

Читайте также: Путешествия во времени отправят ведущих Интера в 1913 год (ФОТО)

Смотрите онлайн Путешествия во времени – полный выпуск передачи от 21.11.2015:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK