За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 19.11.2015 – детские болезни у взрослых (ВИДЕО)

За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 19.11.2015 – детские болезни у взрослых (ВИДЕО)

В четверг, 19 ноября, в эфир вышел новый выпуск медицинского шоу За живе 2. Думаете, вас просто так обсыпало прыщами? Или это аллергия, поэтому вы лечитесь подручными мазями и таблетками?

А уверены ли вы, что ваш ребенок не принес домой корь, краснуху или ветрянку, которые для вас могут быть смертельно опасными.

Смотрите также: 
За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 18.11.2015 – дети до года (ВИДЕО)

Вас привили еще в детстве, и вы думаете, что защищены от детских болезней на всю жизнь? Так думала и наша героиня Елена, которая была шокирована, когда в 38 лет подхватила ветрянку и попала в реанимацию… Медицинские эксперты проекта За живе 2 расскажут, почему детские инфекции могут поразить даже во взрослом возрасте.

Какие симптомы помогут распознать начало детского заболевания? И как начать лечение еще до появления высыпаний? Сегодня вы пройдете тест прямо перед экраном телевизора и узнаете, не поселилась ли в вашем теле детская инфекция…

Как защититься, если рядом с вами больной человек? И почему, переболев свинкой, вы рискуете остаться бесплодным? Правда ли, что больную краснухой беременную сразу отправляют на аборт? И как защитить своего еще нерожденного малыша от детских инфекций? Почему вы сами затягиваете выздоровление на недели, когда во время инфекции едите свинину? И как гречка поможет в борьбе с вирусом ветрянки?

Смотрите также: 
За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 17.11.2015 – шлаки (ВИДЕО)

После этой программы вы сможете спастись от страшных последствий детских болезней – смотрите новый выпуск проекта За живе 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн За живе 2 – детские болезни – выпуск 52 от 19.11.2015 
– часть 1:




Смотреть онлайн За живе 2 – детские болезни – выпуск 52 от 19.11.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн За живе 2 – детские болезни – выпуск 52 от 19.11.2015 – часть 3:



Смотреть онлайн За живе 2 – детские болезни – выпуск 52 от 19.11.2015 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK