Запретная любовь: 53 серия смотреть онлайн – 19.11.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 53 серия смотреть онлайн – 19.11.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 19 ноября, в эфир вышла новая популярного турецкого сериала Запретная любовь. 53 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 53 серии сериала Запретная любовь от 19.11.2015:

Желая увериться в чувствах Бехлюля к его дочери, Аднан встречается с ним лицом к лицу. Вынужденному пойти на поводу у Фирдевс Бехлюлю не остается ничего, кроме как сказать дяде, что он тоже любит Нихаль.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 52 серия смотреть онлайн – 18.11.2015 (ВИДЕО)

Единственное желание Аднана – счастье дочери, он открыто заявляет Бехлюлю, что если он сделает ее несчастной, он выбросит его как котенка на улицу. Фирдевс крайне довольна тем, что все идет по плану, она тут же пересказывает услышанный разговор сначала Нихаль, а потом всем остальным.

Бехлюль впервые бросает Фирдевс открытый вызов и предупреждает ее, что если кто и пострадает от ее планов, то только она сама. 
Для Бихтер и Бехлюля начался очень трудный период, они вошли в очень опасный вираж, который не контролируют. В последней надежде помешать происходящему Бихтер начинает действовать. Она пытается отговорить Нихаль, и этот разговор производит на девушку гораздо более сильную реакцию, чем ожидала Бихтер.


Смотрите также: Запретная любовь: 51 серия смотреть онлайн – 17.11.2015 (ВИДЕО)

Бехлюль оказывается в треугольнике между дядей, Нихаль с ее невинной любовью и Бихтер. Пытаясь найти выход из создавшейся ситуации, он не замечает, что это еще больше сблизит его с Нихаль.

Смотрите новую серию сериала Запретная любовь в 17:15 онлайн на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 53. Часть 1 (эфир от 19.11.2015):



Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 53. Часть 2 (эфир от 19.11.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK