Инспектора Фреймут снова зовут проверить роддомы

Инспектора Фреймут снова зовут проверить роддомы

После выпуска шоу Инспектор Фреймут, посвященного украинским роддомам, зрительницы прислали команде проекта около тысячи жалоб и приглашений проверить медицинские учреждения в разных городах Украины. 

Тема оказалась невероятно актуальной и вызвала большой резонанс в социальных сетях. Странички шоу Инспектор Фреймут и официальный сайт буквально взорвались письмами взволнованных зрительниц, которые спешили поделиться своими историями, связанными с роддомами, и пригласить Ольгу Фреймут со съемочной группой в свой город. 

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 2 выпуск от 17.11.2015 (ВИДЕО)

Так, география заявок на проведение инспекций охватывает сотню украинских городов – от миллионников до маленьких районных центров, а количество достигает тысячи.

Зрительницы не только приглашали Инспектора в свой город, но и выражали свою поддержку проекту и надежду на то, что Ольга Фреймут поможет изменить ситуация в роддомах к лучшему. Общая аудитория программы о роддомах составила более 3.5 миллионов телезрителей, а доля по аудитории 18-54 (вся Украина) - 14.0%. 

Власти также отреагировали на резонансную программу, и на следующий день в проблемных роддомах начались проверки. Трагическая история героини программы Елены, которая потеряла ребенка в Киевском роддоме №4, также не осталась незамеченной.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 1 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

На жалобы команды Инспектора прокуратура отреагировала и вызвала потерпевшую на допрос, а также отправила проверку в роддом №4. Инспектор Фреймут будет и в дальнейшем следить за расследованием этого резонансного дела, и помогать Лене восстановить справедливость.

Напомним, новый выпуск шоу Инспектор Фреймут смотрите во вторник, 24 ноября, в 22:00 онлайн на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK