Светлана Лобода презентовала символический клип о роли женщины на земле (ВИДЕО)

Светлана Лобода презентовала символический клип о роли женщины на земле (ВИДЕО)
Певица Светлана Лобода представила клип на свою первую украиноязычную песню Облиш. Видео приурочено к Международному дню защиты женщин от насилия, который отмечают 25 ноября.

Свою работу Лобода характеризует как послание, призванное привлечь внимание к одной из важнейших проблем человечества: насилию над женщинами.

"Мы часто задаем вопрос, что такое любовь, но не даем ему определение. Мы говорим о значимости и роли женщины на земле, забывая о количестве жертв, которые ежедневно подвергаются насилию", – прокомментировала Светлана Лобода.

Читайте также: Светлана Лобода наставила рога подопечному (ФОТО)

"По сути, любовь мужчины – это всегда битва за трофей. Любовь женщины – это жертва. А что, если женщина бесконечно приходит на землю, чтобы научить человека любви, подарить жизнь и снова и снова быть распятой? В нашем видео, в театральных преувеличенных декорациях, мы рассказываем историю о сложных взаимоотношениях мужчины и женщины.", – добавила исполнительница.

По словам режиссера клипа Нателлы Крапивиной, в новой видеоработе нет места реальности: это всего лишь театр, иллюзия жизни.

"Клип на песню Облиш – драматическая история о безграничной и безусловной любви женщины к мужчине, о ее жертвенности. Ведь основная миссия женщины на земле – дарить жизнь и сеять любовь, забывая о себе", – отметила Крапивина.

Читайте также: Мама Светланы Лободы обзавелась новым лицом (ФОТО)

Кстати, впервые за 5 лет Лобода отказалась от пейзажных съемок за границей и остановила свой выбор на одном из киевских павильонов. Партнером Светланы стал не профессиональный актер, имя которого артистка пока не называет.

"Это мой первый сингл на украинском языке. От этой песни я плачу. Она о любви, которой больше нет. Знаете, в ней есть невероятный надрыв, такая обреченность, но при этом она очень светлая и чистая. Те, кто переживали настоящую любовь, пусть даже один раз, поймут меня", – резюмировала Светлана Лобода.

Читайте также: Светлана Лобода отреклась от мужа

Смотрите онлайн клип: Светлана Лобода – Облиш:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK