Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 3 выпуск от 24.11.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 3 выпуск от 24.11.2015 (ВИДЕО)

Сегодня, 24 ноября, в новом выпуске шоу Инспектор Фреймут 3 во время проверки детских развлекательных центров зрители увидят всю правду о скандальной съемке в киевском детском городке профессий Kidswill.

Напомним, пару месяцев тому визит съемочной группы шоу Инспектор Фреймут 3 в Kidswill, который находится в крупном киевском торговом центре Art Mall, вызвал огромный резонанс в СМИ. Теперь пришло время открыть правду о том, какими на самом деле были результаты эксперимента, направленного на проверку уровня безопасности в развлекательном центре.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 2 выпуск от 17.11.2015 (ВИДЕО)

Более получаса на глазах у всех охранников тайный агент шоу Инспектор Фреймут 3 делал вид, что принимает алкогольный напиток прямо на территории Kidswill. Как отреагировала на это охрана, смотрите в третьем выпуске ??шоу Инспектор Фреймут 3.

Кроме того, в Днепропетровске ведущая Ольга Фреймут с командой узнает, безопасно ли доверять своих детей аниматорам. Для этого она проверит специальную службу, которая занимается организацией детских праздников. Ведь в нашей стране, по статистике,
пропадают более 8000 детей в год!

Также съемочная группа шоу Инспектор Фреймут 3 побывает в скандальном аквапарке Джунгли в Харькове, известном трагической смертью 10-летнего мальчика, проверит уровень безопасности и оперативность реакции спасателей.

Еще одна инспекция состоится в детском торговом центре Игроленд в Одессе, где любят проводить время и праздновать дни рождения своих малышей одесситы.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 1 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

Напомним, первый выпуск нового сезона шоу Инспектор Фреймут 3, посвященный родильным домам, вызвал большой резонанс в социальных сетях и Интернете. После выпуска редакция шоу Инспектор Фреймут 3 получила беспрецедентное количество жалоб и приглашений проверить медицинские учреждения в разных городах Украины.

Тема оказалась невероятно актуальной. Кроме того, и власть отреагировала на трагическую историю Елены, которая потеряла ребенка в киевском роддоме №4. Пострадавшую вызвали на допрос, а также отправили проверку в роддом №4.

Новый выпуск шоу Инспектор Фреймут 3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 – выпуск 3 от 17.11.2015 – полная версия:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK