Запретная любовь: 56 серия смотреть онлайн – 24.11.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 56 серия смотреть онлайн – 24.11.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 24 ноября, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 56 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 56 серии сериала Запретная любовь от 24.11.2015:

Поход Бехлюля на бал вместе с Нихаль становится началом нового периода в его отношениях с Бихтер. Раненая выбором Бехлюля, Бихтер перестает контролировать свои чувства.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 55 серия смотреть онлайн – 23.11.2015 (ВИДЕО)

Чтобы отомстить Бехлюлю, она опять поражает его в самое незащищенное место – решает устранить отчужденность в отношениях с мужем. Несмотря на то, что отношения с Бехлюлем развиваются, Нихаль неспокойно, она понимает, что он не любит ее. Она решает быть настороже до тех пор, пока не убедится в его любви.

Мадемуазель наконец находит следы отца, которого искала долгие годы. Но это будет односторонняя встреча. Чтобы поддержать Мадемуазель, Нихаль отправляется с ней в Париж, а семья Зийягиль едет в Нью-Йорк. Бехлюль подводит итоги года жизни в особняке, полного страданий, измен и обид.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 54 серия смотреть онлайн – 20.11.2015 (ВИДЕО)

В то же время он узнает, что Бешир в больнице и нуждается в серьезном лечении. Отправляясь заграницу, чтобы забрать Бешира из больницы, где он находится, и привезти в Стамбул, Бехлюль не знает, что делает шаг в сторону большой тайны.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 56. Часть 1 (эфир от 24.11.2015):



Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 56. Часть 2 (эфир от 24.11.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK