Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 8 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 8 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

В проект Кохана, ми вбиваємо дітей 6 обратилась 36-летняя Алевтина Нестеренко. Она воспитывает двух дочерей – 16-летнюю Кристину и 6-летнюю Софийку. Хотя, кто в самом деле занимается воспитанием в семье – большой вопрос. Женщина постоянно сбегает в ночные клубы, на свидания, оставляя Кристину сидеть с Софийкой.

«Не хочется загонять себя в рамки – только дом, дети. Я хочу почувствовать себя молодой, красивой, желанной», — говорит героиня программы Кохана, ми вбиваємо дітей 6.

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 7 выпуск от 24.11.2015 (ВИДЕО)

Старшую дочь она постоянно унижает и оскорбляет. «Я ее бы не видела и не слышала. Если бы она куда-то уехала, я бы о ней даже не вспоминала», — говорит безответственная мать.

Она упрекает девушку за ее внешность, поведение, образ жизни, хотя сама однозначно не является образцом для подражания. «Моя мама не проявляет искренности, нежности, ласки. Она не ведет себя, как подобает мамам», — рассказывает Кристина.

Младшая дочь, Соня, постоянно старается остановить ссоры между мамой и сестрой, она буквально оказывается в эпицентре скандалов. А когда Алевтина уходит на свидание с очередным ухажером, девочка плачет, ведь несмотря на инфантильность и легкомысленность женщины, Соня ее искренне любит.

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 17.11.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли Алевтина осознать, что нужна своим детям, и пожертвовать развлечениями ради семьи? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн – Кохана, ми вбиваємо дiтей 6 – выпуск 8 от 01.12.2015 - 
Мать каждый день сбегает из дома на вечеринки. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн – Кохана, ми вбиваємо дiтей 6 – выпуск 8 от 01.12.2015 - Мать готова разрушить мечту детей ради собственного комфорта. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн – Кохана, ми вбиваємо дiтей 6 – выпуск 8 от 01.12.2015 - Эксперимент покажет девочке-подростку, как вредная еда гробит ее организм. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн – Кохана, ми вбиваємо дiтей 6 – выпуск 8 от 01.12.2015 - Халатная мать допустила развитие серьезной болезни у дочери. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK