Запретная любовь: 62 серия смотреть онлайн – 2.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 62 серия смотреть онлайн – 2.12.2015 (ВИДЕО)
В среду, 2 декабря, в эфир выйдет новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 62 серия сериала  Запретная любовь будет доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 62 серии сериала Запретная любовь от 2.12.2015:

Бехлюля
поражает новость о том, что Беширу известно о его отношениях с Бихтер. После разговора с Беширом он чувствует себя загнанным в угол. Бихтер в ужасе, она умоляет Бехлюля заставить Бешира ничего не рассказывать. В это время Хильми обнаруживает потайное убежище Бехлюля и ищет доказательства, которые могли бы убить репутацию Зийягилей. Нихаль оказывается в безнадежном положении, Бехлюль не проявляет к ней ожидаемого интереса.

Смотрите также: Запретная любовь: 61 серия смотреть онлайн – 1.12.2015 (ВИДЕО)

Стараясь уговорить Бешира, молчать о том, что ему известно, она решает использовать свой главный козырь. Бихтер внимательно наблюдает за тем, что происходит и ее нервы не выдерживают, и она каждый раз срывается на Бехлюле. Из-за этого росло и напряжение в их отношениях. Аднана радует то, что Бехлюль проявляет столько участия в судьбе Бешира.

Перевоз Бешира в одну из больниц Стамбула окончательно доводит Бихтре, и она оказывается на грани нервного срыва. Теперь она уже срывается и на Аднане. Устав анализировать все, что с ним произошло, Бехлюль делает выбор, который станет началом нового периода в жизни всей семьи.

Смотрите онлайн: Запретная любовь: 62 серия, 2.12.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK