Половинки: смотреть онлайн 11 выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Половинки: смотреть онлайн 11 выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Многие из героев шоу Половинки впечатляют силой духа и уверенностью в себе. Но эта девушка сразила своим позитивом и обаянием всю команду. Настя живет в столице, ей 23 года. Она передвигается на инвалидной коляске из-за диагноза ДЦП.

Но это нисколько не мешает ей получать удовольствие от жизни. Правда, в откровенной беседе с экспертами девушка все-таки поделится своей трагической историей. Но лишь для того, чтобы подчеркнуть: все в жизни можно преодолеть.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 10 выпуск от 24.11.2015 (ВИДЕО)

– Я не из тех, кто станет говорить: «Мне сложно, трудно, больно». У меня есть установки и, несмотря ни на что, следую им: «я должна уметь быть женщиной, хозяйкой, матерью, другом, любовницей». Так хочется найти человека, который полюбит меня такой, какая я есть. Создать семью, родить двух деток, – говорит героиня шоу Половинки Настя.

Никто не ожидал, что ее мечта осуществиться настолько быстро. Девушка влюбилась и вышла замуж. В новом выпуске шоу Половинки вы увидите эту потрясающую историю о исполнении желаний и судьбоносной встрече. Все подробности узнаете, посмотрев реалити.

Скажем только, что этому событию предшествовало фантастически трогательное свидание в киевском метрополитене. В ту ночь подземка работала только для двоих, которые очень хотели обрести свою «половинку».

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 9 выпуск от 17.11.2015 (ВИДЕО)

– Когда Настя пришла к нам, она все время говорила, что верит в чудеса. Мы искренне рады, что в ее жизни это чудо произошло, – говорит психолог, эксперт реалити Половинки Наталья Холоденко.

Не пропустите новый выпуск шоу Половинки уже сегодня, 2 декабря, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Половинки – выпуск 11 от 02.12.2015 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK