Одруження наосліп: смотреть онлайн 4 выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Одруження наосліп: смотреть онлайн 4 выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

В среду, 2 декабря, зрители телеканала 1+1 и сайта Теленеделя-Tv.ua увидели историю новый выпуск шоу Одруження наосліп и узнали историю Василия и Вероники.
 
38-летний предприниматель Василий, осознавший ошибки первого не сложившегося брака, в программе встретит девушку Веронику, обладающую качествами, о которых он давно мечтал. Однако, после свадьбы Вероника неоднократно удивит мужа своими поступками.

Смотрите также: 
Одруження наосліп: смотреть 3 выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)

"Это история людей, которые, на первый взгляд, смотрят в одну сторону и хотят идентичных вещей. Но порой травмы и обиды прошлого мешают им это сделать. Главная героиня Вероника, которая искала сильного и самоотверженного мужчину, на самом деле оказалась не готова его таким принять. Девушке было сложно ему довериться и, что самое важное, поверить, пустить его в свою жизнь и позволить о себе заботиться.

Василий же, который напрочь порвал с прошлым и многое переосмыслил, сделает все возможное, чтобы Вероника смогла ему доверять и сказала "да" после недели совместного проживания в доме. Несмотря на то, что девушка себя вела очень капризно, он сумел разглядеть в ней много хорошего. Это действительно редкое качество, которое способно дать шанс даже самым  непростым отношениям",
- прокомментировала Леся Матвеева, психоаналитик и ведущая программы Одруження наосліп.

Смотрите также: 
Одруження наосліп: смотреть 2 выпуск от 18.11.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли Василий удержать Веронику и найти ключик к недоверчивой девушке, вы можете увидеть в новом выпуске шоу Одруження наосліп. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Одруження наосліп - выпуск 4 от 02.12.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK