Зважені та щасливі 5 вернут в проект скандальную участницу – смотреть онлайн выпуск от 03.12.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5 вернут в проект скандальную участницу – смотреть онлайн выпуск от 03.12.2015 (ВИДЕО)

На пятнадцатой неделе в проекте Зважені та щасливі 5 буквально за шаг до финала участники… сдались. Пребывание в закрытом лагере похудения окончательно сломало их. Тренеры вовремя заметили настроение своих подопечных и подготовили для них жесткие условия недели, которые вернули им веру в себя и заставили бороться за победу.

Идея тренеров следующая: каждый участник шоу Зважені та щасливі 5 получил себе персонального соперника, против которого соревновался всю неделю в испытаниях и на взвешивании. Тот, кто проиграл противнику на весах, попал под желтую линию.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 26.11.2015 (ВИДЕО)

Кто с кем соревновался — определило первое испытание. Участникам нужно было как можно быстрее сделать 100 шагов на степе. Тот, кто первым справился с заданием, имел возможность первым выбрать себе конкурента. Кого же победитель посчитал самым достойным противником?

Во втором и третьем раундах также определились победители, которые выбрали себе конкурентов из участников, которые остались. Один из участников, который не победил ни в одном из раундов и которого не избрали в роли соперника, получил особое наказание. Его противником стал один из тех, кто уже покинул проект Зважені та щасливі 5. Возвращение одной из выбывших участниц повергло остальных участников в шок!

Второе испытание показало, как крепко участники готовы держаться за свое место на проекте. Их задача, на первый взгляд, проста — пересидеть противника. Однако толстячки сидели над водой на стульях без сидений.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 19.11.2015 (ВИДЕО)

Участникам шоу Зважені та щасливі 5 нужно было как можно дольше удерживать вес своего тела руками! Кому это было не по силам? Кто начал истерику и провалил испытание? И не сыграло ли это на руку выбывшему участнику, чтобы занять насиженное место?

Смотрите жесткую борьбу за место на проекте в новом выпуске шоу Зважені та щасливі 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - тренеры получили шанс вернуть одного выбывшего участника:

Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - конкурс участников на степах за право выбрать соперника:

Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - возвращение в лагерь самой скандальной участницы Анны:

Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - соревнование участников на стульях без дна:

Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - взвешивание 15-й недели:



Смотрите онлайн шоу Зважені та щасливі 5 - выпуск 15 от 03.12.2015 - голосование против самых слабых участников недели:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK