Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Манаус – смотреть онлайн – 06.12.2015 (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Манаус – смотреть онлайн – 06.12.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 6 декабря, вышел очередной выпуск 11-го сезона тревел-шоу Орел и Решка. На этот раз ведущие Регина Тодоренко и Коля Серга отправились в Манаус – город в самом сердце бразильских джунглей.

Это островок цивилизации среди дикой природы. Главное богатство Мануса - величественная и необъятная Амазонка, самая полноводная река в мире! Город окружают густые леса, которые здесь называют «сельва» и в которых живут 500 диких индийских племен. Местные жители ловят пираний, как мы бычков. А дома держат не кошек и хомячков, а ленивцев и кайманов.

Смотрите также: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Хельсинки – смотреть онлайн – 29.11.2015 (ВИДЕО)

Ведущих шоу Орел и Решка ждали приключения, полные опасностей: встреча с анакондой и ядовитыми муравьями, рыбалка на пиранью, ночлег посреди джунглей. Кроме того, Коля Серга и Регина Тодоренко посетили амазонское племя Сатере Маве, увидят уникальное природное явление – «свадьбу рек», покормили ламантинов и пообнимались с ленивцами.

Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2. Манус прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2. Манаус. Выпуск от 06.12.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK