Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая посетит дебютный концерт жены защитника футбольного клуба Шахтер Ольги Ракицкой, которая после переезда из Донецка в Киев начала строить карьеру певицы .

В интервью шоу Світське життя жена футболиста расскажет, почему долго скрывала свое увлечение музыкой, а ее муж Ярослав Ракицкий признается, что никогда не жалеет на любимую денег, а еще впервые прокомментирует Кате Осадчей, почему он никогда перед матчами не поет гимн Украины .

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.12.2015 (ВИДЕО)

Поддержать Ольгу Ракицкую пришли и другие игроки Шахтера с женами, которые полными семьями переехали в Киев после того, как Донецк захватили.

Голкипер Андрей Пятов расскажет, как с женой выбирали элитную школу для детей в Киеве, а его любимая признается, как гоняет себя, чтобы выглядеть идеально на радость мужу. Вратарь Шахтера, который вместе со сборной Украины завоевал путевку для страны на Евро 2016, расскажет, как и в чем ему помогают бразильская и российская брань.

А вот полузащитник Тарас Степаненко раскроет тайну, как ему удается оставаться в форме после деликатесов, которыми его кормит жена, которая увлеклась высокой кухней. Футболист признался:

"Есть мысли открыть ресторан или кондитерскую. Сейчас добираем опыт во время путешествий, а дальше посмотрим".

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 27.11.2015 (ВИДЕО)

Кстати, о путешествиях: несмотря на то, что семья может позволить себе любой отдых, уже несколько лет подряд семья Степаненко ездит отдыхать в Крым. Чем именно привлекает семью спортсмена оккупирован полуостров? Что чувствуют украинские спортсмены, рассчитываясь в Крыму российскими рублями и что должно произойти, чтобы они перестали туда ездить?

Все подробности смотрите в новом выпуске шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.12.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK