Запретная любовь: 70 серия смотреть онлайн – 14.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 70 серия смотреть онлайн – 14.12.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 14 декабря, зрители увидели новую серию популярного турецкого сериала Запретная любовь. 69 серия сериала Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 70 серии сериала Запретная любовь от 14.12.2015:

Видя дочь в первый раз такой беспомощной, Фирдевс Ханым решает помешать свадьбе Бехлюля с Нихаль. Она закончит свою игру так же, как начала, но взамен она ставит условие, которое связывает руки Бихтер.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 69 серия смотреть онлайн – 11.12.2015 (ВИДЕО)

Благодаря поддержке матери Бихтер начинает приходить в себя, но Аднан узнает, что она сделала аборт. Это наносит их отношениям непоправимый ущерб. Все возрастающее напряжение между дядей и Бихтер, которое видит Бехлюль, заставляет его стать еще ближе к Нихаль. Но перешедшая в атаку Фирдевс уже начала оказывать свое негативное влияние на Нихаль.

С другой стороны, для Мадмуазель и Арсен Ханым этот брак все еще окружен вопросами. Ничего не зная о планах Фирдевс, Арсен Ханым старается отсрочить эту свадьбу. Болезнь Бешира прогрессирует.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 68 серия смотреть онлайн – 10.12.2015 (ВИДЕО)

Скрывая свое состояние ото всех и не лечась, он почти что совершает самоубийство. Уничтожая все улики, свидетельствующие о своем заболевания, он еще раз сталкивается с доказательством существования запретной любви.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 70. Часть 1 (эфир от 14.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 70. Часть 2 (эфир от 14.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK