Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 18.12.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 18.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя, вы узнаете как Катя Осадчая посетила съемки Новогоднего огонька одного из музыкальных каналов страны.

Как ни странно, к звездам шоу-бизнеса в гости пожаловал и политик Олег Ляшко. Отметим, что больше всего его были рады видеть экс-депутататка и бывшая подчиненная по партии Злата Огневич и певица Анастасия Приходько, которая недавно едва не вступила в Радикальную партию, однако в последний момент изменила свои намерения.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2015 (ВИДЕО)

Политик очень одобрительно отзывался о звездах и хорошо отнесся к тому, что сейчас ни Злата Огневич, ни Анастасия Приходько не хотят идти в политику.

- Нормальные люди в политику редко идут, - критически подчеркнул Олег Ляшко.

Также накануне зимних праздников депутат поделился с Катей Осадчей планами новогоднего отдыха. А ведущая шоу Світське життя показала Олегу Ляшко пародии на него, которые становятся все популярнее среди телезрителей и пользователей Интернета.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.12.2015 (ВИДЕО)

Первым главного радикала спародировал семилетняя звезда шоу Маленькі гіганти Евгений Лебедин, а затем - телеведущий Александр Скичко.

Есть ли у Олега Ляшко чувство юмора? Как эпатажный политик отнесся к пародиям на себя? Все это можно узнать, посмотрев шоу Світське життя. Новый выпуск шоу Світське життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 18.12.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK