Запретная любовь: 75 серия смотреть онлайн – 21.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 75 серия смотреть онлайн – 21.12.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 21 декабря, зрители увидели новую серию популярного турецкого сериала Запретная любовь. 75 серия сериала Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 75 серии сериала Запретная любовь от 21.12.2015:

Видя очередное сближение Бихтер и Бехлюля, Фирдевс выражает свое недовольство, чем вызывает подозрения Нихаль. Девушка начинает задавать вопросы, но перед лицом нападок Бехлюля вынуждена отступить.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 74 серия смотреть онлайн – 18.12.2015 (ВИДЕО)

Поняв, что не взирая на все опасности, дочь не отступится от Бехлюля, Фирдевс предоставляет Бихтер ее судьбе. Мучимый раскаянием, что опять не смог устоять перед Бихтер, Бехлюль снова ищет убежища у Нихаль, и счастье Бихтер оказывается недолгим. С разочарованием наблюдая отдаление Бехлюля, Бихтер сдается Аднану.

Приготовления к свадьбе идут полным ходом, а для Мадемуазель становится все труднее хранить молчание. Следы запретной любви начинают связываться воедино и подозрения высказываются вслух. Чтобы предотвратить катастрофу, которая может вот-вот случиться, Пейкер в последний раз предупреждает Бехлюля.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 73 серия смотреть онлайн – 17.12.2015 (ВИДЕО)

Чувствуя, что шаг за шагом приближается к смерти, Бешир обращается к Бехлюлю с последней просьбой. Бихтер узнает, что Нихаль хочет организовать сюрприз на день рождения Бехлюля и использует эту возможность, чтобы снова завоевать его доверие.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 75. Часть 1 (эфир от 21.12.2015):



Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 75. Часть 2 (эфир от 21.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK