Зважені та щасливі 5: Руслан Карпенко намерен открыть свой спортзал (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: Руслан Карпенко намерен открыть свой спортзал (ВИДЕО)

Руслан Карпенко пришел на проект Зважені та щасливі 5 с четкой целью – дойти до финала. Главной его мотивацией стало укрепить свою семью рождением ребенка.

Мужчина стал лидером лагеря, которого некоторые не любили, другие уважали, а кто-то даже старался войти в круг его общения ради победы.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн финал от 24.12.2015 (ВИДЕО)

Руслан не стал финалистом шоу Зважені та щасливі 5, так как зрители во время голосования отдали предпочтение его конкурентке – Алле Репьянчук. Несмотря на это, Руслан победил в домашнем похудении. В видеоконференции он ответил на вопросы зрителей и поделился впечатлениями после финала.

Руслан, чем ты планируешь заниматься дальше?

– Меня тронул весь процесс похудения. Это было для меня стимулом, потому что я всю жизнь был именно жирным, а не полным. Лишний вес – это болезнь. Как-то раз во время недели красоты к нам подошел Алексей Гладушевский и сказал:

"Есть один участник, который до сих пор держится в своем весе и даже открыл спортзал. Жаль, что многие худеют, но не реализовывают себя в этом". И я задумался, почему бы мне не стать вторым. Я поставил себе цель, что открою спортзал.


Читайте также: 
Зважені та щасливі 5: кто выиграл домашнее похудение 24.12.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн полную версию видеоконференции с победителем домашнего похудения «шоу Зважені та щасливі 5 Русланом Карпенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK