Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 08.01.2016 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 08.01.2016 (ВИДЕО)

Жизнь известных людей всегда наполнена историями и фактами, которые так и хочется узнать, и расспросить у них, где они отдыхали в эти выходные или почему они поссорились своим парнем, все эти вопросы задаст Катя Осадчая в шоу Світське життя.

Известная как лучший интервьюер у любых звезд Катя Осадчая знает, как правильно докопаться до истины и разведать информацию у звезды, которая отказывает таблоидам в информации. Правильные шутки и коварный взгляд Кати Осадчей добудут нас самую горячую информацию из светских столичных мероприятий.

Смотрите также: 
Світське життя – Новогодний карнавал 2016: смотреть онлайн (ВИДЕО)

В каждом новом пятничном выпуске шоу Світське життя ведущая одевает новую шапочку, они никогда не повторяются и каждая из них уникальна сделана по заказу или куплена у европейских дизайнеров.

Шапочки помогают завлечь звезд в беседу чтобы узнать их творческие планы и планы на личную жизнь. Отдельные политики уже знают, что лучше избежать интервью с Катей Осадчей про свою светскую жизнь чем быть самым обсуждаемым человеком недели.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 25.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя актеры театра и кино, музыканты и прочие личности колядовали в прямом эфире! Какова была реакция Кати Осадчей? Узнайте это, посмотрев онлайн новый выпуск проекта Світське життя в пятницу, 8 января, в 22:30 на канале 1+1.

Смотреть онлайн Світське життя. Новорічний карнавал - Виталий Козловский в образе Кончиты Вурст:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK